Главная Новости и события Новости Председатель НКА Кривко С.Р. поддерживает Соглашение ДОСААФ и "Земляков"

Председатель НКА Кривко С.Р. поддерживает Соглашение ДОСААФ и "Земляков"

Состав участников программы Атлас памяти пополнился крупнейшей организацией региона.

На этой неделе, а именно 18 августа , состоялось важное событие в сфере общественного направления по увековечиванию памяти павших в Смоленской области. Как один из организаторов и вдохновителей программы "Дороги войны. Дороги мира.

Дороги памяти" Кривко Сергей Ростиславович был приглашен на это мероприятие,взяв тем самым на себя ответственность за полноценное использование ресурса и возможностей участников патриотической деятельности.

В составе участников Атласа памяти и проекта "Побратимы без границ" уже более 10 партнёров, но привлечение такого масштабного партнёра поставит нашу общественную работу на новый уровень.

Мы должны справиться и сохранить память о подвиге наших отцов.

Местная белорусская национально-культурная автономия города Смоленска Белорусский государственный музей ВОВ Государственный музей военной истории Республики Беларусь  Российское Военно-Историческое Общество

© НКА Белорусов Смоленской области. 2016 Национально-культурная автономия Белорусов Смоленской области. Смоленская региональная общественная организация.

Все права защищены. При использовании любых материалов сайта, включая графику и тексты, активная ссылка на belsmol.ru обязательна.