Главная Новости и события Новости Наша организация стала лидером в проекте Федерального агентства!

Наша организация стала лидером в проекте Федерального агентства!

Работа в новом формате со стороны федеральных структур позволила смолянам стать участниками патриотического проекта. 

В этом году многие организации стали проводить большое количество акций непосредственно на местах событий, и это очевидно. Не осталось в стороне и Федеральное агентство по делам национальностей, организовавшее большой проект по дорогам войны.

Смоляне уже имеют большой опыт в реализации подобных программ, как в России, так и в Беларуси. 

Мы смогли сконцентрировать и обобщить практику и опыт наших активистов, которые представляли смолян на федеральном уровне.

Все ребята, прошедшие в проект - Вязьмичи, и их смогли увидеть в разных регионах России.

Скачков Евгений и Дроздова Снежана были во Ржеве, Голубкова Надежда попала в группу на маршрут «Псков —​ Санкт-Петербург», а Жеглов Герман был в Кабардино-Балкарии. На 7 августа планируем брифинг с ребятами, на котором они расскажут о своих впечатлениях планах.

До встречи, победители!

Местная белорусская национально-культурная автономия города Смоленска Белорусский государственный музей ВОВ Государственный музей военной истории Республики Беларусь  Российское Военно-Историческое Общество

© НКА Белорусов Смоленской области. 2016 Национально-культурная автономия Белорусов Смоленской области. Смоленская региональная общественная организация.

Все права защищены. При использовании любых материалов сайта, включая графику и тексты, активная ссылка на belsmol.ru обязательна.